Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Наши достижения




​​​Достижения обучающихся КОУ "Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" за период  2020-2021 учебного год


Соревнования, конкурсы, уровень

Период проведения

Номинация, вид спорта

Достижения

Учитель

1 четверть 2020

1

Грант Губернатора Югры «75 пятерок к Великой Победе»

Октябрь 2020

Конкурс

4 а класс

Н.Г.Ковальчук

2 четверть 2020

2

Городской IVоткрытый интернет-конкурс талантливых детей И ОВЗ и для детей инвалидов «Творчество для души»

С 20.11.2020 по 05.12.2020

Художественное чтение

Декоративно-прикладное творчество

Шпомер Егор, диплом 1 степени

Пестов Егор, диплом 1 степени

Бедай Максим, диплом 3 степени;

Кирякина Кристина, диплом 1 степени;

Синягин Павел, диплом 2 степени;

Герасимов Игорь, Боковой Владислав, Горбут Артём, Задорожный Федор, Корепанов Игорь, диплом 1 степени

Н.Г.Ковальчук

К.В.Кучер

Н.Е.Шамова

М.Г.Карпинская

2

Городской конкурс «Зимний дворик»

Декабрь 2020

Конкурс

3 место

3 четверть 2021

1

Всероссийский конкурс «Вопросита»

14.01.2021

Блиц-олимпиада «Из чего следует, что…»Область знаний «Логико-математическое развитие»;

Блиц-олимпиада «Как живет Дед Мороз?»

Область знаний: Окружающий мир;

Блиц-олимпиада «Незаменимые помощники человека»

Область знаний: Окружающий мир

Блиц-олимпиада «Сказочная арифметика»

Область знаний: Математика

Блиц-олимпиада «Маленькие мыслители»

Область знаний: «Логико-математическое развитие»;

Черноколпаков Илья, диплом 1 место;

Пестерев Виталий, диплом 1 место

Ражабов Амиршо, диплом 1 место

Куренков Сергей, диплом 1 место

Захарова Анна, диплом 1 место

А.А.Суднишникова

2

Всероссийский творческий конкурс «Во имя отчизны» для детей с ОВЗ

18.02.2021

Название работы «Блокнот для папы»

Ахмадеев Радмир, диплом 1 место

И.Г.Байгулова

3

Всероссийский конкурс «Поздравления с 8 марта!» для детей с ОВЗ

12.03.2021

Название работы «Открытка к 8 марта «Для любимой мамы»

Ахмадеев Радмир, диплом 1 место

И.Г.Байгулова

4

Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Подарок для мамы»

Март 2021

Поделка «Открытка для мамы»

Синягин Павел, диплом 1 степени

К.В.Кучер

5

Международный конкурс «Солнечный свет»

10.03.2021

Декоративно-прикладное творчество «Аппликация». Работа «В гостях у светофора»;

«День защитника Отечества». Работа «Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества»

Халабузарь Илья, диплом 1 место

Федоров Александр, диплом 1 место

И.Г.Байгулова

6

Всероссийская Олимпиада по математике для учащихся с ОВЗ

11.03.2021

Всероссийская Олимпиада по математике

Ковалев Глеб, диплом участника;

Середкин Илья, диплом 2 места;

Стефанович Кристина,

диплом 2 места;

Михайский Даниил, диплом участника;

Малышев Михаил, диплом 3 место;

Терентьева Кристина,

диплом 3 место;

Зиннуров Марат,

Диплом участника;

Хенов Владислав, диплом 1 место;

Крохин Максим, диплом 2 место;

Закиров Рафаэль, диплом 2 место;

Лагутин Дмитрий, диплом участника;

Лазарев Роман, диплом 3 место;

Калинин Дмитрий, диплом 3 место

Гагауз Сергей, диплом участника;

Худоян Андраник, диплом 3 место;

Галунка Магамед, диплом 1 место;

Голеняев Валентин, диплом участника;

Малетинский Артемий, диплом 2 место;

Камилжанова Умида, диплом участника;

Екимова Полина, диплом 2 место;

Колбасин Иван, диплом 1 место;

Набиев Матвей, диплом 1 место;

Маханова Зарифа, диплом 1 место;

Северинов Николай, диплом 3 место;

Шнуренко Петр, диплом 1 место;

Идрисов Дамир, диплом 1 место;

Мухин Данил, диплом 3 место;

Пономарева Виктория, диплом 1 место;

Середкина Елизавета, диплом 1 место.

Г.Н.Касимова

7

Всероссийская олимпиада для учащихся с ОВЗ «Чтение и развитие речи»

18.03.2021

Всероссийская олимпиада для учащихся с ОВЗ «Чтение и развитие речи»

Середкин Илья, диплом 3 место;

Стефанович Кристина, диплом 2 место;

Зубарев Руслан, диплом 1 место;

Н.В.Мананникова

8

Всероссийская олимпиада для учащихся с ОВЗ «Письмо и развитие речи»

18.03.2021

Всероссийская олимпиада для учащихся с ОВЗ «Письмо и развитие речи»

Середкин Илья, диплом 2 место;

Стефанович Кристина, диплом 1 место; Зубарев Руслан, диплом 1 место;

Н.В.Мананникова

9

Всероссийская олимпиада для учащихся с ОВЗ по ИЗО для 5-6 классов

15.03.2021

Всероссийская олимпиада для учащихся с ОВЗ по ИЗО для 5-6 классов

Голеняев Валентин, диплом 2 место; Галунка Магамед, диплом 2 место;

Малетинский Артемий, диплом 1 место;

АкулевичЕвгений, диплом 1 место

Л.Р.Яхина

10

Всероссийский конкурс «Особенные дети»

15.03.2021

Конкурсная работа «Бумажный оркестр»

Ученики 2а, 2 б классов

Л.Р.Курбанов

11

Международный конкурс «Музыкальное творчество»

18.03.2021

Конкурсная работа «Ирландская композиция на клависах»

Конкурсная работа «Кухонный оркестр»

Ученики 4 а класса, лауреаты 1 степени

Ученики 1 а класса

Л.Р.Курбанова

12

Всероссийская предметная олимпиада по швейному делу для учащихся с ОВЗ

19.03.2021

Всероссийская Олимпиада по швейному делу

Маханова Зарифа, диплом 2 степени;

Екимова Полина, диплом 2 степени;

Камилжанова Умида,

диплом 2 степени;

Е.В.Носова

13

Специальная Зимняя Спартакиада среди детей и подростков Ханты-Мансийского автономного округа – Югрыг.Ханты-Мансийск

23.03.2021 по 25.03.2021

Бег на снегоступах

Золотые медали:

Сулейманов Салих, 1600 м

Иваненко Максим, 50 м.

Щеголев Максим, 100 м.

Худоян Андраник, 200 м.

Назмутдинова Дарья, 50м.

Стефанович Кристина, 100 м.

Северинов Николай, 800 м

К.В.Мананников

Е.В.Мичкова

Лыжные гонки

Золотые медали:

Иваненко Максим, 300 м.

Назмутдинова Дарья, 300 м.

Серебряные медали:

Худоян Андраник, 1500 м.

Бронзовые медали:

Стефанович Кристина, 1000 м.

Крохин Максим 1500м.

Щеголев Максим, 300 м.

Хоккей на полу

Бронзовые медали:

Сулейманов Салих,

Иваненко Максим

Северинов Николай

Крохин Максим

Покатов Родион

Худоян Андраник

Стефанович Кристина

ИТОГИ:

1 место в общекомандном зачете

3 общекомандное место похоккее на полу

Золотых – 9

Серебряных – 2

Бронзовых – 10

14

Международный проект Dumschool.ru

23.03.2021

Зимне-весенний марафон «В мире мультиков и сказок» для 3 класса. Серия «Вселенная знаний, добра и творчества»

Захарова Анна, диплом 1 степени;

Маштаев Хадислам, диплом 1 степени;

Ражабов Амиршо, диплом 1 степени;

А.А.Суднишникова

15

Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, весна»

22.03.2021

Название работы «Весеннее утро»

Ахмадеев Радмир, диплом 1 место

А.А.Суднишникова

16

Всероссийский конкурс «Музыка для души»

24.03.2021

Конкурсная работа «Звенящие колокольчики»

5 а класс, диплом 1 место

Л.Р.Курбанова

17

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

28.03.2021

Номинация «Музыкальное творчество»

Работа «Песни русские звучат»

Ансамбль «Мелодия», диплом 2 степени

Л.Р.Курбанова

18

Международный конкурс «Мой край»

28.03.2021

Конкурсная работа «Веселые ложкари»

Ученики 3 класса, диплом 1 место

Л.Р.Курбанова

4 четверть 2021

1

Окружной конкурс в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля «//ЛюдиКакЛюди»

С 29.03.2021 по 02.04.2021

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» работа «Кукушка-часы»

Юрьев Глеб, диплом 3 степени

Т.А.Пушкарева

2

IXМеждународный конкурс «Гордость страны»

22.05.2021

Номинация «Участники бессмертного полка»

Работа «Мой прадед»

Халиуллин Никита, 1 место

Т.А.Пушкарева

3

IXМеждународный конкурс «Гордость России»

22.05.2021

Номинация «Пасха-души моей радость!»

Работа «Светлый праздник»

Халиуллин Никита, 1 место

Ляшко Никита, 1 место

Т.А.Пушкарева

4

IXМеждународный конкурс « Надежды России»

23.05.2021

Номинация «Пасхальные поделки»

Работа «Волшебный кулич»

Юрьев Глеб, 2 место;

Мамедов Давид, 1 место

Н.В.Рыжая

5

Региональный конкурс «Моя Югра».

27.05.2021

Номинация «Декоративно-прикладное творчество». Название работы Ворона

Терентьева Кристина, Боцян Алеся, 1 место

Лебедева С.М.

6

Региональный конкурс «Моя Югра»

13.05.2021

Номинация «Прекрасней всех на свете, Родина моя, Россия!»

Название работы «Нет Родины на свете краше»

3 а класс

Суднишникова А.Н.

Лебедева С.М.

7

Всероссийский дистанционный логопедический конкурс мультголоволомок«Будь сздоров!»

Февраль 2021

Куренков Сергей, 4 б,

1 место

Манжукова Ляйсан, 4 а класс, 1 место

Весновская Н.А.